Необходимые документы для продажи дачи
Для продажи дачи есть кадастровый паспорт зем. уч. от 2011 года, св-во о гос регистрац. Права на дом и на землю, межевой план 2009, тех. паспорт на садовый дом от 2011. что еще требуется?
Лучший ответ
Для продажи нужны кадастровый паспорт и свидетельство о собственности на каждый объект.
Этого достаточно.
Покупатель может попросить Выписку из ЕГРП,но она заказывается ближе к сделке.