Новосибирск, 24.08.2015, 08:55

Незаконно установленный памятник на могиле - что будет, если я его уберу?

Вопрос №7786823 из г. Камень-на-Оби
опубликован 24.08.2015, 08:55
У меня такой вопрос. На могилу моего отца поставили памятник без моего разрешение. Я хочу его убрать. Могут ли они потом мне что нибудь предъявить в соответствии с законом?
Лучший ответ
Рекомендуется

могут, в судебном порядке. этот "кто-то" кем является по отношению к Вам?

24.08.2015, 09:13

Это его сестры.Мы не общаемся 10 лет.

24.08.2015, 09:34

может проще прийти к согласию?

24.08.2015, 10:39