Украден памятник с заброшенной могилы на кладбище - возможные последствия и наказание
Вопрос такой: украли памятник с могилы на кладбище, документов на могилу нет, они утеряны многот лет назад. Сейчас пришел иск от прокурора о возмещение денежных средств (стоимость памятника по нынешним расценкам), хотя неизвестно сколько лет памятнику... Какое наказание грозит, и грозит ли вообще, ведь могилка заброшенная?
Лучший ответ
вы прокурору и напишите о хищении, и при чем здесь прокуратура и иск от них
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде