Можно ли зарегистрировать недостроенную часть как объект незавершенного строительства?

Как приватизировать землю? Из документов только договор дарения на дом (1988 год), документов на землю нет. К дому незаконно пристроена часть дома, в 1991 году был уплачен штраф и получено разрешение на строительство. Пристроенная часть дома не окончательно достроена и не оформлена. Можно ли зарегистрировать недостроенную часть как объект незавершенного строительства?
Лучший ответ

Без земли однозначно ничего не оформите. Ст 25 Закона о гос. регистрации для регистрации прав на объект незавершенного строительства требует документы на землю. Идите оформляйте права на землю.