Лишение прав и штраф - история нетрезвого движения на пассажирском сидении с неожиданным поворотом
Реально ли это сейчас оспорить в касации, учитывая, что прямых докозательств нет. Есть только рапорта 4х инспектором(2 наряда были изначально) и против них лишь наши слова( мои и человека который управлял т.с). Единственное, понятого который расписался за подтверждение того что я отказался от мед. Освидетельствования я видел лишь издалека.
Дмитрий, теперь необходимо в кассации оспорить решение. Вы, полагаю, без юриста действовали?