Как развестись с мужем, проживающим в другом городе без его приезда и получить материальную поддержку для воспитания детей? Вопросы оформления документов и возможности перенесения супруговских долгов
Прошу помочь. Муж проживает в другом городе более 2-х лет, официально не работает, соответственно не оказывает материальной поддержки на воспитание двоих несовершеннолетних детей. Какие документы надо подать в суд, чтобы развели в минимальные сроки и без приезда супруга в наш город? Он предварительно должен подписать какие-то документы? И еще одна проблема. У супруга существуют непогашенные кредиты (на семью эти деньги не тратились). Могут ли на меня повесить его долги? Заранее спасибо за ответ!
ЗДравствуйте! Подавайте в суд по месту регистрации супруга. Если он не явится, то разведут и без него. Если вы не давали согласия на кредиты, т долги на вас не "повесит"
Удачи Вам!