Как оплаченная госпошлина влияет на регистрацию Автономной некоммерческой организации с другим учредителем и директором?
Регистрируем Автономную некоммерческую организацию, для помощи детям в детских домах. Учредителем, единственным и директором, изначально выбрали одного человека и на него подготовили все документы, он оплатил госпошлину за регистрацию. В процессе походов в МинЮст, решили регистрировать организацию на другого учредителя. Как быть с госпошлиной, она оплачена теперь получается другим человеком, ни тем кто будет учредителем и директором организации?
Лучший ответ
добрый день! если документы - сданы - вы получите зарегистрированную организацию! Далее , просто вносите изменения, подаете данные на нового руководителя! Учредитель останется прежним!
Ответ не по существу вопроса.