как поступить я ИП собираюсь в декретный отпуск получу ли я все выплаты или проще закрыть ИП и быть безработной?
Как поступить я ИП собираюсь в дикретный отпуск получу ли я все выплаты или проще закрыть ИП и быть безработной?
Если Вы оплачивали в ФСС оплату по договору страхования, если нет, советую заключить договор и произвести оплату, и тогда в декретном отпуске в 2015 году получите следующие денежные суммы:
• Пособие по беременности и родам (декретные выплаты) - 27455,4 руб. за 140 дней отпуска. В случае Рождения двойни или осложненных родов количество дней отпуска увеличивается, и сумма пособия соответственно.
• единовременное пособие за постановку на учет в ЖК в ранние сроки беременности (до 12 недель) -543,67 руб.