Возможность и процедура ограждения между участками садово-виноградного товарищества материалами, не пропускающими солнечные лучи
Разрешено ли устройство ограждение между участками садово-виноградного товарищества из материалов не пропускающих солнечные лучи (металлический лист, сборный сплошной ж/б и т.д.)? Если да - форма согласования устройства данного ограждения?
Согласно СНиП 30-02-97:
6.2.* Индивидуальные садовые (дачные) участки, как правило, должны быть огорожены. Ограждения с целью минимального затенения территории соседних участков должны быть сетчатые или решетчатые высотой 1,5 м. Допускается по решению общего собрания членов садоводческого (дачного) объединения устройство глухих ограждений со стороны улиц и проездов.