Как правильно составить предварительный договор о покупке земельного участка с домом, если хозяева не вступили еще в наследство?
Хочу купить земельный участок с домом. Но хозяева не вступили еще в наследство. 2 хозяина. Я хочу внести предоплату. На вашем сайте мне сказали что нужно составить предварительный договор. Как правильно его составить? Если продавцы еще не вступили в наследство.
Здравствуйте!если не вступили в наследство - советую подождать до этого времени - так как они еще не собственники - и любой договор будет недействительным - в случае чего даже в суд подать не сможете на основании такого договора
самостоятельно вы такой договор не составите, обратитесь к адвокату