Правовые последствия неуплаты штрафа за продажу спиртного несовершеннолетней - что ждет жену работника магазина?

У меня жена работает в магазине и она продала спиртное несовершеннолетней девушке на нее вынесли постановления штрафа 30.000 т. р. а денег нету чтобы вовремя погасить штраф что ей грозит за неуплату вовремя штрафа.

Лучший ответ

Здравствуйте! Подайте в суд заявление на рассрочку ст.203 ГПК.

Иначе жену могут привлечь по ст.20.25 КоАП

Удачи Вам!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Здравствуйте.

ст.20.25 КоАП привлекут