P.s. Налоги за сдачу в наем квартиры хозяева не платят, можно ли давить на это?
Снимаю квартиру, договор оформлен на 1 год. Остается один месяц. Хозяева собираются повышать арендную плату. Скорее всего придется съезжать.
Как мне поступить с оплатой аренды за последний месяц?
Есть серьезные опасения, что хозяева отдавать залог не собираются. Денег у них никогда нет, часто приходили за деньгами раньше срока.
Состояние квартиры точно такое же, как было при подписании договора, счета оплачены.
Сумма залога, информация о платежах за найм есть, но в произвольной форме (сумма, дата, роспись).
Могу ли я не оплачивать последний месяц аренды? В договоре про возврат залога информации нет.
p.s. Налоги за сдачу в наем квартиры хозяева не платят, можно ли давить на это?
на какой срок оформлен договор, столько времени вы вправе проживать и оплачивать по той цене, которая указана в договоре