Могу ли я расторгнуть договор с ЖКХ по содержанию и текущему ремонту дома если они не выполняют условия договора.
Могу ли я расторгнуть договор с жкх по содержанию и текужему ремонту дома если они не выполняют условия договора.
Лучший ответ
проведите общее собрание собственников жилья на котором будет вопрос о расторжении договора управления необходимо 2/3 голосов собственников для расторжения договора управления