Изменение места жительства влияет на взыскание алиментов - необходим перерасчет?
По исполнительному листу взыскание алиментов назначено в размере доли прожиточного минимума в соответствующем субъекте по месту жительства лица, получающего алименты. По листу стоит место жительство Мурманская область. Взыскатель выезжает на новое место жительства в другую область. В которой соответственно прожиточный минимум не 10 тыс. а 7000 Делается ли перерасчет что были удержаны.
Здравствуйте! за прошлое время не делается . с момента переезда нужно обратиться в суд и уточнить решение суда - чтобы теперь взыскивались про прожиточному минимуму того региона . в котором теперь проживаете