1. Название должности сотрудника, выполняющего обязанности системного администратора в муниципальном учреждении здравоохранения\n2. Документы, регламентирующие введение ставки системного администратора в информационно-
У нас муниципальное учреждение здравоохранения (центральная районная больница). В структуре есть информационно-вычислительный центр. Вопрос:
1. Как может называться должность сотрудника, фактически выполняющего обязанности системного администратора?
2. На основании каких документов можно вводить такую ставку.
Иван Владимирович!
Возьмите на заметку:
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 9 июня 2003 г. N 230
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ШТАТНЫХ НОРМАТИВОВ
СЛУЖАЩИХ И РАБОЧИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
И СЛУЖАЩИХ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ БУХГАЛТЕРИЙ
ПРИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
.....
2. Должности служащих и профессии рабочих,
вводимые в зависимости от организационно-технических
условий функционирования учреждений:
ПРОГРАММИСТ