Как избежать сурового наказания при совершении кражи несовершеннолетним гражданином РФ?
Я не совершеннолетний гражданин РФ.,украл вещи в торговом комплексе на сумму 3598 (с НДС), свою вину я признал, это у меня не в первый раз, но на учёте я не состаю. Подскажите пожалуйста, что предпринять, что бы наказания не было суровым.
Лучший ответ
В вашем случае, при определённых условиях возможно прекращение уголовного дела, и, как следствие, отсутствие судимости.
Чтобы не было наказание суровым вам нужно возместить ущерб Это вам зачтется
Юридические услуги в Казань