Как переоформить проект на коммерческую недвижимость при покупке жилого помещения?
здравствуйте Борис! смысла входить в его юр.лицо долей никакого, если это меньше 100%, но в этом случае необходимо проверить на юр.чистоту эту фирму, не с долгами ли она. А если всё так хорошо как Вам озвучили и проект прошёл все необходимые процедуры так , что "...не хватает только акта ввода и свидетельства..." подпишите предварительный договор КП до получения всех необходимых документов продавцом, если действительно всё Ок, это займёт не более 3х месяцев вместе с получением свид-ва, (максимум). При оформлении обратите внимание на все необходимые согласования в проекте, на акты по вводу инженерных коммуникаций, договоры с энергоснабжающими организациями и т.д. Если всё так просто... успехов и всего доброго!