Вопрос о снятии 9 участков с учета в реестре при межевании в СНТ - можно ли просить суд через эксперта в одном иске?
При межевании участков в СНТ 10 участков сьехали. Чтобы посадить их на место через суд можно ли в одном иске просить суд через эксперта снять с учета в реестре сразу все 9 участков связанных между собой?
Лучший ответ
Да, Вы можете заявить сразу несколько требований в одном иске и этот иск будет принят, однако если в процессе судопроизводства будет очевидно суду, что раздельное рассмотрение каждого требования будет более эффективно, он вынесет соответствующее определение.
да, такое возможно, но это не простой вопрос, лучше обратитесь к специалисту.