Возврат купленной квартиры - суд отменил сделку из-за подделанных документов, но продавец не вернул деньги. Возможна компенсация от бюджета?
Я купил квартиру в мае 2013 года, в последствии выяснилось, что документы были поддельные. Суд признал сделку ничтожной и отменил сделку. Продавец, который действовал по доверенности от хозяина деньги не вернул, хотя суд вынес решение о взыскнии денег полученные за квартиру. Могу ли я надеяться на компенсацию от бюджета?
Добрый вечер.
Непонятно из вопроса. Квартира государственная была что-ли, приватизирована неправильно? Документы на приватизацию поддельные? или что?
С уважением Р.Р.Салимгареев
От бюджета нет.Обращайтесь к приставам для взыскания долга.