Как написать жалобу на следственный комитет в прокуратуру?

Лучший ответ

Здравствуйте! пишите в произвольной форме - описывайте проблему и что просите - а еще лучше в вышестоящий СУ СК

пишите в свободной форме. укажите инстанцию куда направляется жалоба, ФИО заявителя, адрес, номер телефона.

Укажите суть проблемы, какие права нарушены, кем, при каких обстоятельствах. сошлитесь на конкретные действия, которые оспариваете либо на бездействие должностного лица. просите разобраться, присечь нарушение прав, привлечь к ответственности. подпишите заявление и укажите дату

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ,,,,,,,,,,,,,,,,,