Последствия аварии - шансы выживания жены невелики, опьянение виновника и забота о детях
У меня случилась беда я с женой ехал на скутере меня с лева обгоняла машина и я ушёл правее и въехал в стоящую автомашину и при падении моя жена повредила голову, она пока жива но очень мало шансов что она выживет, так как я выпил 2 бутылки пива, в милиции оформили аварию в состоянии алкогольного опьянения, а у нас осталось трое детей. Скажите что мне грозит если моя жена не выживет?
Я конечно не боюсь что меня посадят, конечно же я этого заслужил, единственное я переживаю за детей, я живу с тёщей она конечно молодец и уже смирилась со случившемся и меня поддерживает, но детей она одна естественно не сможет поднять ей уже 65 лет и ей одной это будет не под силу.
Заранее благодарен всем кто ответит на мой вопрос.
Дмитрий, если вы правильно поведете себя на следствии и в суде, представите доказательства, смягчающие вашу вину и не позволите на допросах говорить лишнее и будете проверять то, под чем подписываетесь, то получите условный срок.
С уважением,
Адвокат Сизонов Алексей