Возможность расторжения договоров с банками и влияние на работу - вопрос к юристам
Вопрос, имею три кредита 2 в сбербанке и один в альфа
Вопрос, имею три кредита 2 в сбербанке и один в альфа, платил примерно полтора года без проблем, сейчаспроблема с деньгами, начались просрочки по первым двум, вопросможно ли расторгнуть договор со всеми банками и чтоб мне по суду определили выплату, иди ещё какие то варианты? Общая сумма платежа в месяц 60000, может ли это все повлиять на мою работу-госслужащий. Прошу откликнуться понимающих в этом юристов, которые смогут мне помочь конкретно нахожусь в г.Железногорск Красноярского края, заранее спасибо.
ждать судов, подавать на рассрочку, с работой проблем не будет.
Зачем юрист? лишние траты. в суде заявите уменьшение пени, штрафов и процентов по ст. 333 гк рф, а после вступления в силу решения пишите заявление о рассрочке платежа