Проблемы с алиментами - Как мне платить после закрытия ИП и вступления в уголовное дело?
Меня зовут Василий. Я закрыл ИП и теперь как я должен платить алименты? Если по суду я должен был платить 4535 тенге, а платил 10000 тенге. На меня завели уголовное дело. Как мне быть? Спасибо Василий Казахстан.
Лучший ответ
устраивайтесь на работу, просите рассрочку исполнения задолженности