Я работал 3 месяца без трудовой книжки. Потом уволился, но меня не рассчитывают уже неделю. Какие права у меня есть?
Здравствуйте, Сергей!
У Вас есть все права, предусмотренные законодательством для работника. Всего лишь осложнен процесс доказывания суду факта исполнения Вами трудовых обязанностей, т.е. работы у данного работодателя (а может и не всего лишь, конкретные осбстоятельства Вашего случая неизвестны). Тем не менее, все не безнадежно... Если Вы представите суду убедительные доказательства или их совокупность (табели, приказы, свидетельские показания и т.д.), решение будет принято в Вашу пользу. Вам нужно обращаться в суд.
С уважением, А.А. Юсупов