Как изменить договор найма и осуществить приватизацию квартиры на одного из членов семьи?
Вопрос в следующем, нашей семье (мать, отец, мой брат и я) выдали квартиру по очереди на улучшение жилищных условий, к уже имеющемуся жилью было мало метров в квартире где мы проживали вчетвером, на очереди стояла моя мама, сейчас она является нанимателем в данной квартире, а я прописана в ней одна. Мама хочет, чтобы нанимателем была я, с дальнейшей приватизацией так же на меня. Как можно переделать договор найма на меня? Можно ли ее приватизировать на меня не переделывая договора найма?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию. В приватизации участвуют все зарегистрированные лица.