Прошу объяснить понятие "Летнее кафе"
Уважаемый Сергей!
Затруднительно определенно ответить на Ваш вопрос. Как правило, в каждом городе (или области) существует местный нормативный акт, регулирующий вопросы выдачи разрешений на размещение объектов общественного питания. Наверняка в этом же документе предусматриваются случаи прекращения таких разрешений. Поэтому обратитесь в местную администрацию или к юристам(адвокатам) с тем, чтобы узнать, каким документом этот вопрос регулируется. И если разрешение Вам выдано и отзывается у Вас в противоречие местным нормативам - обжалуйте такие действия в прокуратуру или суд.
Кафе, которое функционирует как кафе только в летнее время.
летнее кафе - временное сезонное сооружение для организации
общественного питания с ограниченным ассортиментом продукции,
предназначенное для быстрого приготовления и обслуживания
потребителей;
У нас договор с администрацией о летнем кафе. Сейчас говорят мы можем отнять площадку которой существует перед кафе. Без площадки летнее кафе бывает? Регламентируется где то или нет?