Краснодар, 24.08.2015, 19:35

Мы переселенцы нам дали квартиру без газовой плитки, и мойки хотя квартира под ключ.

Вопрос №7794098 из г. Горячий Ключ
опубликован 24.08.2015, 19:35
Мы перисиленцы нам дали квартиру без газавай плитки, и мойки хотя квартира под ключ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предъявите претензию тому, кто предоставил вам такую квартиру.

Если договором о предоставлении вам квартиры предусмотрено, что она должна быть оборудована газовой плитой и сантехникой, то должны установить.

24.08.2015, 19:45

В договоре не было написано чтоб стоял газ .

24.08.2015, 20:12

Значит не можете требовать установки газовой плиты.

24.08.2015, 20:15

А скажите я должна плотить за отключения газа в старой квартире ,свет отключили без салат по а газ надо платить1300.

26.08.2015, 00:48

Если вы не пользовались ни газом, ни электричеством, то вы ничего не обязаны платить за потребление.

Оплатить надо только ПОДключение.

26.08.2015, 07:21