Отсутствие выдачи тех паспортов квартиры - причины и законность
Почему не выдают на руки тех паспорт квартиры, как было раньше. Ведь я не знаю какова площадь одной и другой комнаты, ванной (санузел совмещенный)? Законно ли это? Прихожей? Это что, теперь военная тайна?
Лучший ответ
Здраствуйте! Технический паспорт заказывается в БТИ только за плату. Данные в кадастровом паспорте и техническом паспорте идентичны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В кадастровом паспорте не указаны площадь комнат (2) и санузла, кухни, коридора. Что в техническом паспорте тоже этого не будет? Это большой секрет?