Возможно ли условное наказание для мужа, судимого по статье 158 часть 2 с рецидивом и ущербом, возмещенным и без претензий потерпевшего?
У нас такая ситуация мужа судят по статья 158 часть 2 через 30 имееться рицедив. Ущерб возмещен, потерпевший притензий не имеет, характеристики все в том числе и с места работы положительны, брак официальный имееться грудной ребенок, муж единственный кормилец в семье, имееться еще 4 г ребенок от первого брака который проживает с нами. Можем ли мы расчитывать на условное наказание? Или какой будет срок?
Лучший ответ
Заочные консультации по уголовным делам - дело некорректное и бесперспективное.
Услуги по уголовным делам - платные, поскольку необходимо знакомиться с материалами дела, готовить документы, дополнительные ходатайства...работать с делом.
Ваш муж должен заключить соглашение с адвокатом.