«Последствия ДТП - невосстановимый ущерб автомобилю и компенсация за травмы - что ждать от суда?»
Вчера было дтп по вине другого водителя, моя машина восстановлению не подлежит, у меня средняя тяжесть повреждений, что может присудить суд помимо страховых выплат и сколько он мне будет это выплачивать по времени?
В случае, если размер ущерба составит больше страховой выплаты, возможно взыскать оставшуюся сумму с виновника. Также, моральный вред и утраченный заработок.
должны возместить ущерб автомобилю и если причинен вред здоровью,то имеете право на возмещение затрат на лечение и утраченный заработок, а с виновника можете взыскать компенсацию морального вреда.