Потеря выплат - лишение компенсаций при поступлении на работу после получения выплат по потере кормильца во время обучения в вузе

Вопрос №7795443 из г. Москва
опубликован 24.08.2015, 21:40
Учусь на очной форме обучения в вузе,18 лет, получала выплаты по потере кормильца, сейчас хочу устроится на работу (официально), соответственно лишусь этих выплат. После увольнения у меня уже не будет возможности вернуть эти выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если поступите в институт на дневное отделение можете возобновить пенсию.

24.08.2015, 21:40

Имею ввиду,что уволюсь с работы

24.08.2015, 23:14

Если будете только учиться, то вам должны пенсию выплачивать.

24.08.2015, 23:23

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034