ГИБДД я не вызывала т.к растерялась, но обратилась в травму где и дали телефонограмму в гибдд.
Наталья, что же вы ему сразу не сказали, что он наехал вам на ногу, а так получаться что человек скрылся с места дтп и его лишат водительских прав. Наверняка ущерб здоровью у вас средней тяжести, в этом случае Вы можете требовать возместить фактические расходы на лечение, моральный вред и иные убытки, возникшие по причине травмы. Поскольку уголовного состава нет, а это только административка, вам самостоятельно нужно будет обратиться к собственнику ТС с иском в общегражданском порядке. Все сведения о собственнике ТС вам станет известно из материалов административного дела. Думаю номер машины вы уже сообщили гаишникам.