Подскажите что делать дальше, куда обращаться и как можно наказать виновника.
Здавствуйте! Скажите пожалуйста, вчера во дворе на тротуаре на меня был совершён наезд, водитель как ни вчём припорковался и пошёл домой. Гибдд я не вызывала, но в травму съездила и от туда дали телефонограмму в гибдд. У меня есть свидетели, и номер автомобиля. Подскажите что делать дальше, куда обращаться и как можно наказать виновника. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Пишите заявление в милицию, в рамках уголовного дела потом легче взыскать материальный и моральный вред.