Столкновение интересов - борьба за земельный участок в условиях коррупции и фальши
Татьяна, советую упирать на то, что те граждане фактически не вступали в свои права на пользование земельными участками и никогда не владели ими.. Что бы дать подробную консультацию по вашему вопросу, нужно знать все подробности и ознакомится со всеми материалами дела которые есть в суде. Если вы не одни потерпевшие от подобных захватов, советую обратиться к адвокату для ведения ваших интересов в суде, но не из вашего города, что б не было какого-либо влияния на него со стороны. В Московской области много контор, адвокаты которых могли бы выехать в другой город.
В данном случае, даже при принятии решения местным судом, при сомнении в правильности и непредвзятости данного решения, Вы имеете право обжаловать по кассации в областной суд, а потом и на решение областного суда, Вы имеете право подать надзорную жалобу.
Татьяна! К сожелению, если другая сторона инертна, не ативна и участвует в деле без адвоката, можно представить фальш и выиграть дело.Суд- это война двух сторон.А в каждой войне естьсвоя методика и тактика.Кто кого перевоюет.