Требование предоставления ксерокопии паспорта - зачем и почему?
Здравствуйте. Паспорт предъявляется для удостоверения вашей личности. Также в нем можно увидеть имеете ли вы регистрацию в данном месте проживания. Есть учреждения, где в обязательном порядке предоставляются документы и прежде всего паспорт.В других учреждениях на усмотрение руководства требуют те или иные документы. Полагаю,что студия гитаристов ДПК ФАКЕЛ не является гос.учреждением.Почему Вас не попросили принести ксерокопию паспорта, там где Вы поете в хоре? Это просто. когда вы начали заниматься вам было 9 лет. паспорта у вас не было. А когда у вас появился паспорт-он уже был не нужен . так как Вас за это время все хорошо узнали, тем более он не являлся обязательным документом. Удачи Вам!