Мы с девушкой хотим расписаться ей 17 мне 19 для того чтоб расписали хватит согласия только матери девушки или нужны оба родителя?
Лучший ответ
Добрый вечер! Для вступления в брак несовершеннолетними, согласие родителей необязательный, но желательный документ. В первую очередь необходимо, чтобы у Вас были "уважительные" причины для вступления в брак до достижения совершеннолетия. Ели эти причины есть, Вам необходимо обратиться с заявлением в местную администрацию для разрешения вступления в брак. К своему заявлению можете приложить согласие матери девушки.
спасибо большое!
Здравствуйте. обоих родителей или согласие органов опеки.
спасибо!