Снятие с профилактического учета в ОВД.
Снятие с профилактического учета в овд.
Вот вы мне скажите пожалуйста Станислав Юрьевич. При снятии определенного лица с учета в РОВД должны ли родственники что либо подписывать? И как вообще происходит сам процесс снятия с учета?
А вас за что то поставили на учет?Видимо были причины на то.
Пришел участковый и сообщил что моего родственника снимают с учета в местном ровд.также сообщил что необходимо чтобы примерно три человека расписались на какой-то бумаге.скажите пожалуйста что это может быть?
Это мог быть протокол,да в принципе что угодно.