Махачкала, 24.08.2015, 23:09

Снятие с профилактического учета в ОВД.

Вопрос №7796233 из г. Махачкала
опубликован 24.08.2015, 23:09
Снятие с профилактического учета в овд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот вы мне скажите пожалуйста Станислав Юрьевич. При снятии определенного лица с учета в РОВД должны ли родственники что либо подписывать? И как вообще происходит сам процесс снятия с учета?

24.08.2015, 23:51

А вас за что то поставили на учет?Видимо были причины на то.

24.08.2015, 23:10

Пришел участковый и сообщил что моего родственника снимают с учета в местном ровд.также сообщил что необходимо чтобы примерно три человека расписались на какой-то бумаге.скажите пожалуйста что это может быть?

24.08.2015, 23:38

Это мог быть протокол,да в принципе что угодно.

24.08.2015, 23:44

Вот вы мне скажите пожалуйста Станислав Юрьевич. При снятии определенного лица с учета в РОВД должны ли родственники что либо подписывать? И как вообще происходит сам процесс снятия с учета?

24.08.2015, 23:51