Проблемы в автошколе - Не качественная подготовка, отказ в сдаче экзамена. Возможность возврата денег?
Отучился в школе 6 месяцев. Накатал 162 часа. Потратил 50000 рублей. Допустили до внутренних экзаменов сдал теорию и площадку, инструктор сразу сказал, что город я не сдам. Я взял попутно себе частного инструктора не из школы, он сразу сказал, что я очень плохо подготовлен, стал заниматься там и там. к сдаче внутреннего экзамена в третий раз я подошел подготовленный, но не тут то было, меня откровенно завалили, причем экзаменатор молчал, а мой инструктор выражаясь грубой нецензурной бранью указал на несуществующие ошибки и выгнал из машины. Я встречался с директором школы на, что она мне сказала, что надо брать доп занятия... я понимаю, что это бизнес. Но я вроде неглупый человек, имею много специальностей. Можно ли вернуть деньги за некачественно оказанные услуги. Просто какой то замкнутый круг... есть договор, чеки на оплату вождения в автошколу но без ГСМ, т.к. платил уже инструктору. Меня не научили за 162 часа! И не дают сдать экзамен. Не смотря на то, что я подготовился у опытного инструктора обучающего на перездачу в ГАИ, он если честно в шоке от всего происходящего. Что делать помогите советом.
Лучший ответ
Напишите сначала жалобу в прокуратуру и ГИБДД, пусть проверят школу и дадут статистику по сдаче экзаменов учащихся этой школы. После чего обратитесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!