Мурманск, 25.08.2015, 00:23

Возможно ли дистанционно исправить ошибку в оформлении страховки и выслать полис, если я покупал машину в Санкт-Петербурге, но проживаю в Мурманске?

Вопрос №7796594 из г. Мурманск
опубликован 25.08.2015, 00:23
Я из Мурманска, покупал машину в СпБ там же оформил страховку, данные были внесены не верно, могут ли мне дистанционно исправить ошибку и выслать полис?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в Мурманске нет представительства этой страховой компании?

25.08.2015, 00:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Страховая компания Росгосстрах филиалы в Мурманске есть.

25.08.2015, 00:30

Устраните в филиале

25.08.2015, 00:39