Незаконная реклама на фасаде многоквартирного дома - что делать и куда обратиться
Скажите пожалуйста, на фасад здания многоквартирного дома где я проживаю проецируют рекламу, разрешения жильцов не кто не спрашивал, законно ли это и куда обращаться с жалобой.
Лучший ответ
Такое размещение незаконно.Напишите жалобу в местную администрацию
Здравствуйте! Главное, что бы разрешение было у администрации