Нарушение процессуальных прав - суд вынес приговор без извещения о слушании и с ошибками в протоколе задержания

Имеет ли суд право вынести мне приговор, не поставив меня в известность о времени слушания дела. А о вынесении мне приговора (лишение прав + штраф) я был осведомлён по почте через 9 дней. Из документов пришедших из суда, мне стало известно, что в протоколе не правильно указано место и время моего задержания.

Лучший ответ

У вас есть законное право обжаловать данное Постановление судьи Напишите жалобу в городской суд

спасибо

Здравствуйте!

Обжалуйте, к жалобе приложите ходатайство о восстановлении срока на обжалование