Может мне подать на них в суд, только какие я им доказательства представлю?
Что делать? Год назад заказывала белье в фирме Мириаль инт.
одну посылку выкупила, потом приходили еще посылки, но я отказывалась от них на почте,
т.е. отказывалась от получения не вскрывая посылки. Прошел год и эта фирма присылает мне угрожающее письмо о том. что я должна им денег, и они будут подавать иск в суд.
У меня естественно никаких чеков от первой посылки не осталось, и то что я отказывалась от последующих посылок никаких бумаг нет, что мне делать? Может мне подать на них в суд, только какие я им доказательства представлю?
Пусть подают. Это они должны доказать факт заказа и получения Вами этих посылок. если необходимо, через почту найдете все сведения о посылках, когда истец предъявит реквизиты посылок в качестве доказательств.