Папа не появлялся все эти дни и появился только 13 марта, когда маму с девочкой уже выписали на дневной стационар.
Здравствуйте Галина. Сложно ответить на Ваш вопрос, нужно конкретно со всеми участниками разговаривать. Они имеют в виду Приказ Минздрава РФ и МВД РФ от 9 января 1998 г. NN 4/8 "Об утверждении Инструкции о порядке взаимодействия лечебно-профилактических учреждений и органов внутренних дел Российской Федерации при поступлении (обращении) в лечебно-профилактические учреждения граждан с телесными повреждениями насильственного характера". Согласно данной инструкции больница в случае поступления гражданина с ранами предположительно криминального характера обязаны НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО обратиться в местный РОВД. В принципе больница должна была сообщить в милицию по своей инициативе, а не по заявлению отца. Я думаю так. Пришел папа навел истерику и больница чтобы отвести от себя удар по принципу лучше поздно чем никогда сообщила об этом случае. Если еще есть вопросы или нужны уточнения пишите мне на прямую. Удачи!