Обязательно ли брать справку по оценки дачного земельного участка 1994 года в наследство от мужа.

Лучший ответ

Добрый день. Получается что нужно заплатить приличную сумму за оценку земельного участка (дачи), чтобы потом еще заплатить нотариусу. Из кадастровой палаты пришла справка, что в 1994г стоимость земли --

Если хотите оформить наследство, то другого пути все равно нет.

Обязательно нужны сведения о стоимости имущества на день смерти.