LSN Messenger
Хабаровск, 25.08.2015, 06:36

Обязательно ли брать справку по оценки дачного земельного участка 1994 года в наследство от мужа.

Вопрос №7797487 из г. Хабаровск
опубликован 25.08.2015, 06:36
Обязательно ли брать справку по оценки дачного земельного участка 1994 года в наследство от мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Получается что нужно заплатить приличную сумму за оценку земельного участка (дачи), чтобы потом еще заплатить нотариусу. Из кадастровой палаты пришла справка, что в 1994г стоимость земли --

26.08.2015, 07:08

Если хотите оформить наследство, то другого пути все равно нет.

26.08.2015, 07:11

Обязательно нужны сведения о стоимости имущества на день смерти.

25.08.2015, 06:45

Добрый день. Получается что нужно заплатить приличную сумму за оценку земельного участка (дачи), чтобы потом еще заплатить нотариусу. Из кадастровой палаты пришла справка, что в 1994г стоимость земли --

26.08.2015, 07:08

Если хотите оформить наследство, то другого пути все равно нет.

26.08.2015, 07:11