Куда обратиться за помощью в выплате задолженной зарплаты при увольнении, если работодатель платит зарплату в конверте?

Вопрос №7797528 из г. Хабаровск
опубликован 25.08.2015, 06:42

Если работодатель платит зп в конверте. При увольнении не произвели выплату за несколько месяцев. Куда можно обратиться за помощью в выплате зп в конверте?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть доказательства обращайтесь в суд или инспекцию труда.

25.08.2015, 06:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Есть информация по всем сотрудникам компании за 3 года по начислению и выплате всей за (в том числе и конвертов)

25.08.2015, 06:51

Вам нужно обратиться в суд, взыскивать зарплату, в том числе и выплачиваемую по "черной" схеме. Привлеките свидетелей

25.08.2015, 06:53

Напишите в налоговую жалобу проверять, оштрафуют.

25.08.2015, 07:16

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034