Если он не будет выполнять обязательства по договору, что мне грозит?
Уважаемая Елена!
Если Вы думаете, что поклеили обои-оторвите их и приклейте в другом месте, то аналогичной ситуации с окнами не будет. Обьясняю, согласно договора купли-продажи гражданин Козлов именуемый в дальнейшем ПОКУПАТЕЛЬ несет полную отвественность за исполнение договора купли-продажи, а так же и за ненадлежащее его исполнение (пени, штрафы, неустойки). Даже если он откажеться от исполнения своих обязательств по договору сумма договора будет взыскана полностью в судебном порядке, включая неустойку и расходы связанные с иском(оплата госпошлины и представительских расходов).