Как учитывается и когда должен быть выполнен монтаж пластиковых окон - важные аспекты и ссылки на законодательство
Подписан договор купли-продажи на установку пластиковых окон. Внесена вся сумма, но в договоре не указано, как будет производиться монтаж. При замере в спецификации указано как бесплатно. Подскажите пожалуйста как учитывается монтаж пластиковых окон? И если меня не устраивает, что за монтаж идет отдельная оплата, то на какие статьи закона следует ссылаться? В какие сроки компания должна установить окна? Спасибо.
Установка окон предполагает их монтаж, а следовательно дополнительной платы не должно быть. Сроки должны быть установлены договором.