LSN Messenger
Новосибирск, 25.08.2015, 07:59

Суд лишил меня права управления тс на 18 мес без уведомления и штрафа - что делать?

Вопрос №7797965 из г. Новосибирск
опубликован 25.08.2015, 07:59
Суд лишил меня права управления тс на 18 мес: 07.03.2014 г. прав с собой не было при составлении протокола, но суд постановления мне выслали и на суд меня даже не выслали извещения и по сей день исчисления срока лишения права управл тс прервано и штраф в 30 т. р нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! есть постановление об административном правонарушении? идите в ГИБДД и сдавайте ВУ и оплачивайте штраф

25.08.2015, 08:03

Здравствуйте. Сдайте водительское удостоверение в ГИБДД и возьмите с них документ о том, что они его приняли. С этой даты начнет истекать срок лишения.

25.08.2015, 16:31

Постановления нет

25.08.2015, 08:11

получите у мирового судьи. либо обратитесь в ГИБДД - там в любом случае есть сведения о вашем лишении ВУи сдавайте ВУ

25.08.2015, 08:21

Дак вот в том то и дело что у них сведения есть с суда что лишен, а у них нет, и пробивают что я не лишен

25.08.2015, 08:40

Дак вот в том то и дело что у них сведения есть с суда что лишен, а у них нет, и пробивают что я не лишен

у кого у них есть и у кого у них нет ?

25.08.2015, 08:51