Кто должен оплачивать водоотведение - наниматель или наймодатель?
День добрый. И всё-таки кому оплачивать водоотведение: нанимателю или наймодателю квартиры? По Договору: оплата горячего и холодного водоснабжения производится Нанимателем, по квитанции строки такие: ГВС, ХВС, водоотведение. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!))
Так не лучше ли Вам выяснить этот вопрос с наймодателем, для исключения разногласий?По СМЫСЛУ - водоснабжение и водоотведение - разные вещи. По логике - кто водой пользуется, тот и платит за её слив.нет водоснабжения - нет и водоотведения.