Отражение стажа сотрудника в больничном листе - 00 лет 00 мес. 29 дней

Вопрос №7798382 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.08.2015, 08:46

Сотрудник приёс больничный лист. Страховой стаж сотрудника на момент наступления нетрудоспособности составляет 00 лет 00 мес. 29 дней. Как мне отразить его стаж в больничном листе.

Лучший ответ
Рекомендуется

Но в больничном только есть графы лет мес. Я могу округлить до 1 месяца или надо ставить нули т.к. полность месяц не отработан.

25.08.2015, 09:09

Укажите месяц---на размер пособия не влияет.

25.08.2015, 09:23

Так и пишите 00лет 00мес. 29 дней

25.08.2015, 09:05

Но в больничном только есть графы лет мес. Я могу округлить до 1 месяца или надо ставить нули т.к. полность месяц не отработан.

25.08.2015, 09:09

Укажите месяц---на размер пособия не влияет.

25.08.2015, 09:23

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034