Отражение стажа сотрудника в больничном листе - 00 лет 00 мес. 29 дней
Сотрудник приёс больничный лист. Страховой стаж сотрудника на момент наступления нетрудоспособности составляет 00 лет 00 мес. 29 дней. Как мне отразить его стаж в больничном листе.
Но в больничном только есть графы лет мес. Я могу округлить до 1 месяца или надо ставить нули т.к. полность месяц не отработан.
Укажите месяц---на размер пособия не влияет.
Так и пишите 00лет 00мес. 29 дней